Home
Mail
Sitemap
Print

Mi 17.01.2018 18.30 VBC Allschwil : VBC Bubendorf U23 Junioren Muesmatt, Allschwil
Fr 19.01.2018 20.00 VBC Bubendorf H2 (4. Liga) : FP Olympia H2 Sappeten
Sa 20.01.2018 14.00  VBC Bubendorf D3 (4. Liga) : VBC Kaiseraugst 1 Sappeten
Sa 20.01.2018 14.00 VBC Gelterkinden H3 : VBC Bubendorf H2 (4. Liga) Gelterkinden
Sa 20.01.2018 16.00 VBC Bubendorf D2 (4. Liga) : SV Lausen Sappeten
Sa 20.01.2018 16.00 VBC Bubendorf U19 Juniorinnen : Sm'Aesch Pfeffingen Sappeten
Sa 20.01.2018 18.00  VBC Bubendorf H1 (2. Liga) : KTV Basel 1915 Sappeten
Fr 26.01.2018 20.00 TV Arlesheim H3 : VBC Bubendorf H2 (4. Liga) Arlesheim
Sa 27.01.2018 13.00  VB Therwil H1 : VBC Bubendorf H1 (2. Liga) Therwil
Sa 27.01.2018 14.00  VBC Bubendorf D3 (4. Liga) : SC Uni Basel 2 Sappeten
Sa 27.01.2018  14.00 VBC Bubendorf U17 Juniorinnen : VBC Gelterkinden Sappeten
Sa 27.01.2018 15.00 VB Therwil : VBC Bubendorf U23 Junioren 99er Sporthalle, Therwil
Sa 27.01.2018 16.00 VBC Bubendorf D2 (4. Liga) : TV Muttenz 2 Sappeten
Sa 27.01.2018 18.00 VBC Bubendorf D1 (3. Liga) : VBC Laufen D4 Sappeten
So 28.01.2018 14.00 TV Muttenz 1 : VBC Bubendorf D1 (3. Liga) Muttenz
So 28.01.2018 14.30 Traktor Basel : VBC Bubendorf U17 Junioren (U23 Liga) Margarethen, Basel
Fr 02.02.2018 20.00 VBC Bubendorf H2 (4. Liga) : VBC Allschwil H2 Sappeten
Fr 02.02.2018 20.30 VB Therwil : VBC Bubendorf U19 Juniorinnen 99er Sporthalle, Therwil
Sa 03.02.2018 14.00  VBC Bubendorf D3 (4. Liga) : VRTV Sissach Sappeten
Sa 03.02.2018 16.00 VBC Bubendorf D2 (4. Liga) : VBC Tecknau Sappeten
Sa 03.02.2018 16.00 KTV Riehen : VBC Bubendorf U17 Juniorinnen Niederholz
Sa 03.02.2018 18.00  VBC Bubendorf H1 (2. Liga) : VBC Allschwil Sappeten
Sa 03.02.2018 18.00 VBC Bubendorf D1 (3. Liga) : Sm' Aesch Pfeffingen 8 Sappeten
Sa 03.02.2018 15.00 VBC Tecknau : VBC Bubendorf H2 (4. Liga) Tecknau
Mo 05.02.2018 20.30 VBC Bubendorf D1 (3. Liga) : VBC Münchenstein Sappeten
Mi 07.02.2018 20.30 Gym Leo : VBC Bubendorf U17 Junioren (U23 Liga) Holbein Oben, Basel
Fr. 09.02.2018 20.00 FP Olympia 1 : VBC Bubendorf H1 (2. Liga) Basel
Fr 09.02.2018 20.15  TV St. Johann 2 : VBC Bubendorf D3 (4. Liga) Basel
Sa 10.02.2018 17.00 VBC Laufen : VBC Bubendorf U19 Juniorinnen Gym Laufen 1
Fr 02.03.2018 20.00 VBC Bubendorf U19 Juniorinnen : TV Arlesheim Sappeten
Sa 03.03.2018 14.00  TV Arlesheim D2 : VBC Bubendorf D3 (4. Liga) Arlesheim
Sa 03.03.2018 14.00 VBC Bubendorf H2 (4. Liga) : Traktor Basel 4 Sappeten
Sa 03.03.2018 14.00 TV Arlesheim : VBC Bubendorf U17 Juniorinnen Hagenbuchen
Sa 03.03.2018 18.00  VBC Bubendorf H1 (2. Liga) : KTV Riehen Sappeten
Mo 05.03.2018 20.30 VBC Bubendorf D1 (3. Liga) : VB Therwil 4 Sappeten
Fr 09.03.2018 20.00 VBC Bubendorf U23 Junioren : VBC Laufen Sappeten
Sa 10.03.2018 14.00  VBC Bubendorf D3 (4. Liga) : VBC Laufen D2 Sappeten
Sa 10.03.2018 12.00 VBC Bubendorf U17 Junioren (U23 Liga) : VB Therwil Sappeten
Sa 10.03.2018 16.00 VBC Bubendorf D2 (4. Liga) : FP Olympia D1 Sappeten
Sa 10.03.2018 16.00 VBC Bubendorf U17 Juniorinnen : VBC Glaibasel Sappeten
Sa 10.03.2018 18.00  VBC Bubendorf H1 (2. Liga) : TV St. Johann Sappeten
Sa 10.03.2018 18.00 VBC Bubendorf U19 Juniorinnen : KTV Riehen Sappeten
So 11.03.2018 14:00 VB Binningen : VBC Bubendorf U17 Juniorinnen Spiegelfeld Süd, Binningen
Di 13.03.2018 20.30 VB Therwil H4 : VBC Bubendorf H2 (4. Liga) Therwil
Mi 14.03.2018 20.00 Traktor Basel : VBC Bubendorf U23 Junioren Margarethen, Basel
Sa 17.03.2018 16.15 TV Arlesheim D1 : VBC Bubendorf D1 (3. Liga) Arlesheim
So 18.03.2018 17.00  VBC Laufen H2 : VBC Bubendorf H1 (2. Liga) Laufen
Mo 19.03.2018 20.15 VBC Brislach : VBC Bubendorf D1 (3. Liga) Brislach
Mi 21.03.2018 18.30 VBC Allschwil : VBC Bubendorf U17 Junioren (U23 Liga) Muesmatt, Allschwil
Do 22.03.2018 20.15 TV St. Johann 1 : VBC Bubendorf D2 (4. Liga) Basel
Fr 23.03.2018 20.00 VBC Bubendorf U19 Juniorinnen : Gym Liestal Sappeten
Sa 24.03.2018 13.00 Sm' Aesch Pfeffingen 7 : VBC Bubendorf D2 (4. Liga) Aesch
So 31.03.2018 Ende der Regionalmeisterschaft alle Ligen
Fr25.05.2018 10. Generalversammlung VBC Bubendorf Hotel Bad Bubendorf